Новогодняя акция «Тайный Дед Мороз» 2019

Новогодняя акция «Тайный Дед Мороз» 2019

Принять участие в акции «Тайный Дед-мороз» может любой житель или гость города, до 28 декабря 2018 года зарегистрировавшийся на сайте. Чтобы принять участие в лотерее, подарить и получить свой подарок, нужно 2 января 2019 года в 14:00 лично присутствовать на Привокзальной площади города Феодосия. Дети младше 14 лет могут участвовать в акции только в сопровождении родственников или педагогов.

После онлайн-регистрации вам присваивается номер – по нему вас опознает ваш Дед-мороз, и он же станет номером вашего лотерейного билета. Распечатайте его, сделайте табличку или значок, чтобы вас можно было найти.

Вы должны приготовить подарок для неизвестного друга и красиво упаковать его. Рекомендуется не дарить алкоголь, табачные изделия, вещи б/у, испачканные или испорченные, продукты питания без фабричной упаковки.

28 декабря вы получите номер человека, которому будете дарить подарок. Возраст, пол, ФИО и т.д. останутся тайной до 2 января.

2 января 2019 года с 13:30 до 14:00 на Привокзальной площади пройдет регистрация участников. Если вы не сможете присутствовать, пожалуйста, оповестите организаторов. Если ваш Дед-мороз не пришел, они найдут замену из числа участников, оставшихся без пары. Если вы опоздали, это не вина организаторов.

В 14:20 под звуки новогодней мелодии участники поднимают свои номера и начинают обмениваться подарками. По окончании обмена начнется бесплатная лотерея – среди номеров будут разыграны памятные сувениры и призы.

Если вам понравился ваш подарок, можете обратиться к организаторам и номинировать его. Авторы лучших подарков получат призы за фантазию и оригинальность.

Источник: Феодосия